Оптические приборы

    Оптические приборы — устройства в которых происходит трансформация (пропускание, отражение, преломление) видимого света. Предназначены они для получения увеличенного изображения сильно удаленных, либо малоразмерных объектов и также для более удобного рассмотрения тех или иных предметов в дненое и ночное время.
    Оптические приборы могут увеличивать, уменьшать, улучшать качество изображения, или давать возможность увидеть искомый предмет косвенно.

    Телескоп приоткроет завесу тайны со звездного неба, позволит заглянуть в самое сердце Вселенной и поразиться ее бесконечности. Поклонники-астрономы оценят лицензионные телескопы таких известных производителей как Orion, Celestron и Veber.

    Микроскоп из интернет-магазина Пешка можно применять для лабораторных исследований, учебных целей и индивидуального использования.

    Бинокли и зрительные трубы пригодятся путешественникам, театралам и просто любителям деталей. Использование зрительных труб разного рода способно значительно увеличить знания об окружающем мире, например, в ясную ночь даже в обычный бинокль можно рассмотреть туманность Андромеды и другие крупные созвездия.

    Охотникам и туристам просто необходимо заглянуть в категории, посвященные приборам ночного видения, прицелам и лазерным дальномерам. Вы будете поражены размером предлагаемого ассортимента этих оптических приборов: очки, бинокли, прицелы ночного видения и другая оптика для ночных работ.