Наверное все слышали о "черном ящике" (который на самом деле оранжевый и не ящик) - приборе для самолетов фиксирующим все действия экипажа для предоставления беспристрастных данных при спорной или трагической ситуации. Для автомобиля, можно сказать, есть аналог - автомобильный видеорегистратор. Основной его функционал (беднее чем в самолетных "черных ящиках") это запись видео (на дороге перед автомобилем и/или в салоне) и звука (в некоторых моделях может отсутствовать). Несмотря на, казалось бы, небогатый функционал ценность его неоценима так же как и в случаях с самолетами. Видеорегистратор поможет в случае:
  • Спорных моментах во время аварии (или отсутствии свидетелей)
  • Запись с авто видеорегистратора может являться доказательством в суде и внести ясность в спорных вопросах, возникающих на дорогах. Нормативные акты, регламентирующие правомерность представления записей с видеорегистратора в качестве доказательства в суде:
    – ст.26.2, 26.7 Кодекс об административных правонарушениях РФ
    – ст.55, 77, 78 Гражданский процессуальный кодекс РФ
    – ст.84 Уголовно-процессуальный кодекс РФ
    – ст.64, 89 Арбитражный процессуальный РФ
  • "Автоподставы"
  • Неправомерных действий сотрудников ГИБДД
  • Интересных случаев на дороге. Поможет сохранить смешное или интересное видео для Вас и Ваших друзей
    Конечно нельзя сказать что видеорегистратор незаменим, но с уверенностью можно утверждать, что он будет чрезвычайно полезен в дороге на дальние расстояния по малолюдным трассам и в городе с интенсивным движением автотранспорта.

Товар доставляется по предоплате в течении 5-7 дней.