Кулеры для воды являются одним из лучших решений по оснащению офисов питьевой водой высокого качества, ведь кулеры предназначены для нагрева и охлаждения бутилированной воды. Установка кулера в офисе позволит сэкономить время при приготовлении чая или кофе, кулер обеспечит Вам горячую воду оптимальной температуры в любое время.

Интернет-магазин Пешка обеспечит Вам доступ к горячей и прохладной воде! Все модели кулеров для воды делятся на два вида - напольные и менее габаритные настольные аппараты. Настольные кулеры для воды идеально подходят для использования в домашних условиях, поскольку их габариты значительно меньше напольных моделей. Напольные кулеры для воды несколько дороже, однако обладают рядом преимуществ. Они не нуждается в подставке, поэтому "излишние размеры" можно удачно использовать под небольшой шкаф для посуды, холодильник или шкаф-озонатор.
Второй немаловажный фактор при покупке диспенсера для воды - система охлаждения. Аппараты с компрессорным охлаждением работают по принципу обычного холодильника. Отличительная особенность данного вида диспенсеров - высокая скорость и относительно низкие температуры охлаждения воды (до 3°). Аппарат для воды с такими характеристиками идеально подходит для помещения с большим количеством людей, или в случае, когда Вы действительно любите очень холодную воду.
Диспенсеры для воды с электронным охлаждением, как правило, дешевле компрессорного варианта. Однако основным недостатком кулера для воды данного вида является невысокая скорость охлаждения воды, да и максимальная температура охлаждения ниже, чем у аппарата с компрессорным охлаждением (до 10°-15°).